Футбольный форум
МЕНЮ ФОРУМА
  Футбольный форум
  FAQ
  BBCode
  Поиск
  Пользователи
  Наша команда
  Выход [ Alexa [Bot] ]
  Кто сейчас на форуме
  Удалить cookies форума

Правила форума
  Live
  Полезные ссылки
ЭКСПОРТ
 Читать в Яндекс.Ленте
БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ
ЦСКА - Зенит 03.04
Амкар - Сибирь 03.04
Анжи - Алания 03.04
Спартак(Нч) - Ростов 03.04
Сатурн - Рубин 04.04
Локомотив - Динамо 04.04
Терек - Кр.Советов 04.04
Томь - Спартак(М) 04.04
ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
КОМАНДА И В Н П М О
1. Спартак Н 3 2 1 0 4-1 7
2. Рубин 3 2 1 0 3-0 7
3. Зенит 3 2 1 0 4-2 7
4. ЦСКА 3 2 1 0 3-1 7
5. Томь 3 2 0 1 5-3 6
6. Терек 3 1 2 0 3-1 5
7. Спартак М 3 1 1 1 3-3 4
8. Динамо 3 1 1 1 2-2 4
9. Амкар 3 1 1 1 1-1 4
10. Ростов 3 1 1 1 2-3 4
11. Локомотив 3 1 0 2 4-4 3
12. Алания 3 0 2 1 2-3 2
13. Сатурн 3 0 2 1 2-3 2
14. Анжи 3 0 1 2 1-3 1
15. Сибирь 3 0 1 2 1-5 1
16. Кр.Советов 3 0 0 3 2-7 0
Клубы РФПЛ »»
БОМБАРДИРЫ ЧР
ИГРОК Г
Александр Алиев (Локомотив) 3(1)
Шамиль Асильдаров (Терек) 2
Александр Бухаров (Рубин) 2
Данни (Зенит) 2
Владимир Дядюн (Спартак(Нч)) 2
Алексей Иванов (Сатурн) 2
Сергей Корниленко (Томь) 2
СЧЁТЧИКИ ФОРУМА
ALLFOOTB.RU - ФОРУМ О ФУТБОЛЕ
Предыдущее посещение: 4.04.2010 / 02:44 Текущее время: 4.04.2010 / 02:44

[ Сообщений: 6 ] 
 КХЛ 
Автор Сообщение
Президент ФИФА

С нами: 25.02.2007 / 17:44
Ответов: 7557
Фан: КБ
Баллы репутации: 106
замечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личность
Сообщение КХЛ Добавлено: 10.04.2008 / 10:46
Вчера прошла жеребьевка распределения 24 команд по дивизионам в первом сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Известны названия новых дивизионов. Им дали имена прославленных отечественных хоккеистов: Валерия Харламова, Всеволода Боброва, Анатолия Тарасова и Аркадия Чернышова.

Все команды, которые попадут в дивизион с 5 участниками, проведут равное количество матчей с командами из дивизиона с 6 участниками — 52 игры. Лидер дивизиона с 5 участниками будет проводить 2 дополнительных матча (дома и на выезде) с третьими командами своей группы. Вторые команды — с четвертыми. Пятые команды всех дивизионов с пятью участниками будут играть между собой.

По условиям, чемпионом России может именоваться только российский клуб. Если победу одержит иностранная команда, то чемпионом России будет названа российская команда, находящаяся ближе всего к победителю.

В первом раунде плей-офф (1/8 финала) серия будет идти до трех побед. В последующих раундах серия будет вестись до 4 побед.

Результаты жеребьевки:

Дивизион Валерия Харламова:

«Авангард»
«Локомотив»
«Лада»
«Сибирь»
«Амур»
«Динамо» (Рига)

Дивизион Всеволода Боброва:

«Салават Юлаев»
«Северсталь»
«Атлант»
«Металлург» Нк
«Спартак»
«Динамо» (Минск)

Дивизион Анатолия Тарасова:

«Металлург» Мг
ЦСКА
ХК МВД
СКА
«Трактор»
«Автомобилист»

Дивизион Аркадия Чернышева:

«Ак Барс»
«Динамо»
«Нефтехимик»
«Витязь»
«Торпедо» НН
«Барыс»

Профиль Отправить email ICQ
Великий человек!

С нами: 28.04.2007 / 14:52
Ответов: 9691
Фан: Барселона, Арсенал, Аякс
Баллы репутации: 98
хороший человекхороший человекхороший человекхороший человекхороший человек
Сообщение Re: КХЛ Добавлено: 10.04.2008 / 11:55
Титов писал(а):
По условиям, чемпионом России может именоваться только российский клуб. Если победу одержит иностранная команда, то чемпионом России будет названа российская команда, находящаяся ближе всего к победителю.

наши клубы сильнее, иностранные - слабые <8>

слушая мою музыку, что ж, увы… (c) Курт Кобейн

Изображение

Президент ФИФА

замечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личностьзамечательная личность
Сообщение  Добавлено: 11.04.2008 / 15:26
Дмитрий Лукашов: КХЛ - лига больших надежд

Известный в прошлом хоккеист сборной Швеции, а ныне генеральный менеджер шведского "Ферьестада" Хакан Лооб с неподдельным интересом наблюдал за выступлением группы "А-Студио" на банкете по случаю жеребьевки первого сезона Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Лооб пытается вникать в мельчайшие детали. Например, он задал вопрос: "Сколько часов лететь в Хабаровск?" Когда ему ответили, что из Стокгольма до Москвы два часа лету, а затем еще девять до Дальнего Востока, доброжелательный швед воскликнул: "Так это же полмира!" Впрочем, хорошее настроение гостю полученная информация не испортила.

"Ферьестад" готов расстаться со своим национальным чемпионатом и вступить в КХЛ, но не сразу. Первый год шведы планируют наблюдать за созданной лигой. "Ферьестад" отнюдь не единственный клуб, рассматривающий вариант своего участия в КХЛ.

Новой лигой интересуются австрийский "Клагенфурт", немецкий "Мангейм" и еще несколько команд из Чехии, Финляндии и Словакии. И неудивительно! Уровень, который с первого дня задали устроители нового чемпионата, впечатляет: шикарный зал, красивая церемония распределения по дивизионам, прямая трансляция на всю страну - все эти моменты, безусловно, положительно влияют на имидж всего предприятия. Кстати, подобные жеребьевки станут ежегодными, и каждый раз организаторам придется выдумывать что-то новое. И, почему-то, верится, что им это удастся.

Все гости нашего эфира во время прямой трансляции церемонии, в один голос заявляли: "В будущем мы сможем говорить с НХЛ на равных, наша лига ничем не будет уступать заокеанской ". Однако для достижения этой цели придется работать, не покладая рук. И мелочей здесь быть не может. Как, например, пересекать границу? Ведь ехать на выезд в Ригу формально тоже, что и в Португалию: необходима шенгенская виза. Поэтому устроителей лиги осенила идея - ввести, так называемый, паспорт хоккеиста, по которому можно свободно передвигаться на территории КХЛ. Идея, безусловно, рассудительная, но еще требующая согласования на уровне Министерств иностранных дел двух государств.

Теперь о самих результатах жеребьевки. И смех, и грех: рижскому "Динамо", самой западной команде КХЛ, предстоит летать в Хабаровск, где играет самый восточный клуб. В чемпионате появятся и несколько дерби: челябинское ("Трактор" - "Магнитка"), татарское ("Ак Барс"-"Нефтехимик") и сибирское (между Омском и Новосибирском), поскольку последние два клуба угодили в "Дивизион Харламова". А, учитывая удаленность городов от центральной части страны, для многих болельщиков поездка к соседям - чуть ли не единственная возможность поддержать своих на выезде

Ученик фут. школы

С нами: 25.01.2007 / 17:45
Ответов: 672
Баллы репутации: 0
пока не определено
Сообщение  Добавлено: 16.04.2008 / 11:11
Бред какой-то <4> .

Президент ФИФА

Сообщение  Добавлено: 16.04.2008 / 11:47
<4>

Великий человек!

С нами: 28.04.2007 / 14:52
Ответов: 9691
Фан: Барселона, Арсенал, Аякс
Баллы репутации: 98
хороший человекхороший человекхороший человекхороший человекхороший человек
Сообщение  Добавлено: 16.04.2008 / 15:04
а её могут отменить, если не понравится? ))

слушая мою музыку, что ж, увы… (c) Курт Кобейн

Изображение

[ Сообщений: 6 ]